A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об участии в видеоселекторном совещании
16 февраля 2019 года руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Петров Юрий Алексеевич принял участие в видеоселекторном совещании по вопросам животноводства и ветеринарии.
Совещание состоялось в Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участиепредставители Управления ветеринарии Республики Башкортостан, главные зоотехники районных сельхозуправлений (отделов), главы сельских поселений, а также начальники районных и городских ветеринарных станций.
Руководитель выступил с докладом о необходимости проведения разъяснительной работы с экспортерами и экспортноориентированными предприятиями (работа с реестром экспортеров компонента ВетИС – Цербер, проведение аттестаций предприятий на экспорт в третьи страны и другое).
Соответствующее совещание с хозяйствующими субъектами и Управлением ветеринарии Республики Башкортостан состоится 26.02.2019 в 15 час. 00 мин. в здании ТПП Республики Башкортостан.
На совещании будут рассмотрены вопросы осуществления мероприятий в рамках экспорта животноводческой и растениеводческой продукции.