A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по РБ провело ветеринарно-санитарное обследование молокоперерабатывающее предприятие для включения в Реестр экспортеров

Совместная комиссия в составе государственных инспекторов Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан и специалистов Управления ветеринарии Республики Башкортостан провело ветеринарно-санитарное обследование ООО «Мелеузовский молочноконсервный комбинат».

Освидетельствование молокоперерабатывающего предприятия было проведено на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям Нигерии для включения в реестр экспортеров в ФГИС «Цербер».

Обследование проводилось согласно электронной заявке, поданной предприятием через ФГИС «Цербер», в целях определения соблюдения ветеринарно-санитарных требований Нигерии.
По результатам обследования комиссия приняла решение, что предприятие имеет необходимые ветеринарно-санитарные условия для экспорта готовой молочной продукции и рекомендовано для размещения в Реестре экспортеров.