A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
В международном аэропорту «Уфа» сотрудники Россельхознадзора изъяли и уничтожили мед и молочную продукцию неизвестного происхождения
С упорством, достойнымлучшегоприменения продолжают попытки провезти через воздушные границы России и Республики Башкортостан граждане, прилетающие из стран Средней Азии, продукцию животного происхождения.
Очередные партии меда, молочной продукции были обнаружены и изъяты из ручной клади и багажа у десятерых пассажиров, прибывших рейсом из Таджикистана в международный аэропорт «Уфа».
Конфискация пищевых продуктов продукции животного происхождения непромышленной выработки без ветеринарных сопроводительных документов общим весом 19,5 килограмм было произведено специалистами отдела ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан.
В целях предупреждения заноса и распространения заразных болезней, общих для человека и животных на территории Республики Башкортостан вся изъятая продукция направлена на утилизацию.