A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Очередная партия масличного льна в Калининградскую область получила фитосанитарный сертификат Россельхознадзора
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан проконтролирована партия семян рапса в количестве 260 тонн, для отгрузки железнодорожным транспортом в Калининградскую область. По заявке ООО “НоваТрейд” г. Стерлитамак на выдачу фитосанитарной документации у партии масличной культуры специалистами отдела карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля Россельхознадзора были отобраны пробы и направлены для исследования в Башкирский филиал ФГБУ ЦНМВЛ.
По результатам проведенных специалистами отдела карантина растений и качества семян Башкирской испытательной лаборатории фитосанитарных и энтомологических экспертиз в исследованных образцах карантинных вредных организмов не обнаружено.
На основании заключения о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции выдан фитосанитарный сертификат, продукция выпущена в обращение.