A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Новогоднее поздравление И.о. Руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан В.С. Буранбаева
Уважаемые коллеги, дорогие друзья, жители и гости Республики Башкортостан! От коллектива Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом!
В уходящем году каждый из нас прошел проверку на прочность и силу духа. Мы сумели с высоким профессионализмом, оперативностью, показав свои лучшие человеческие и профессиональные качества, выполнить поставленные перед нами задачи по обеспечению эпизоотической, фитосанитарной, продовольственной безопасности республики и здоровья людей.
Новогодние праздники — это замечательная возможность побыть вместе с родными и близкими нам людьми. Это самый любимый семейный праздник, который несет нам чувство душевного тепла, домашнего уюта, надежду и веру в будущее. Пусть эти мечты и желания исполнятся, пусть у каждого из нас в новом году будет хорошее настроение, пусть атмосфера любви и внимания царят в каждой семье.
Примите мои искренние пожелания здоровья, благополучия и счастья на весь предстоящий год. С Новым годом!
С Новым 2022 годом!