A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Молочноконсервный комбинат из Башкирии экспортирует молочную продукцию в Китай
Молочноконсервный комбинат из Башкирии экспортирует молочную продукцию в Китай
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан досмотрена партия – 19343 кг готовой молочной продукции (молоко сухое цельное 26% фасованное в жестяную банку по 0,45 кг), выработанной ООО «Мелеузовский молочноконсервный комбинат» Мелеузовский район для экспорта Китайскую Народную Республику.
Молочная продукция изготовлена из сырья, прошедшего ветеринарно-санитарную экспертизу в подведомственных надзорному ведомству лабораториях.
Специалистами отдела ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте был проведен комплекс мероприятий по соответствию предприятия требованиям для экспорта своей продукции. Производитель молочной продукции прошел все необходимые процедуры обследования и включен в Реестр экспортеров в ФГИС «Цербер» и в Перечень российских предприятий молочного сектора, которым разрешен экспорт в Китай.
На продукцию в системе eCert оформлен международный ветеринарный сертификат формы 5D и сертификат для экспорта в КНР.
С начала года предприятие отгрузило на экспорт в Китайскую Народную Республику три партии сухого молока общим весом 47335 кг.