A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
В Учалинском районе выявлены нарушения земельного законодательства
Управлением Россельхознадзора по Республики Башкортостан по материалом проверки ОМВД России по Учалинскому району Республики Башкортостан о самовольном снятии плодородного слоя почвы на земельном участке сельскохозяйственного назначения в близи д. Мулдашево Учалинского района Республики Башкортостан государственным инспектором отдела государственного земельного надзора было проведено выездное обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения. В ходе мониторинга должностным лицом надзорного ведомства было установлено, что в5000 м. западнее д. Мулдашево, Учалинского района в на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 120 кв. метров проведены земляные работы.
По итогам выездного обследования и по факту установленных признаков нарушения земельного законодательства Российской Федерации, выразившиеся в не выполнении обязанностей по не допущению причинения вреда и негативного воздействия земле как природному объекту, а также в использовании земельного участка не в соответствии с их целевым назначением на территории Идьчигуловского сельсовета МР Учалинского района Республики Башкортостан в отношении жителя г.Миасс Челябинской области Ибрагимова Ильгиза Ирменовича составлен акт и направлено предостережение.