A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Новогоднее поздравление Руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан В.С. Буранбаева
Уважаемые коллеги, дорогие друзья, жители и гости Республики Башкортостан! От имени коллектива Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан и от себя лично примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом!
Уходящий год стал годом вызовов и решением сложных, судьбоносных задач для всей страны и коллектива Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан. Мы успешно справились с новыми испытаниями, подтвердив в очередной раз свои профессиональные компетенции, ответственность и оперативность. Нам удалось, невзирая на все трудности, выполнить поставленные перед нами государством задачи по обеспечению эпизоотической, фитосанитарной, продовольственной безопасности республики и здоровья людей.
Выявленные территориальным Управлением нарушения, профессиональные и оперативные действия специалистов по их локализации и устранению позволили сохранить стабильную эпизоотическую ситуацию в регионе и улучшить фитосанитарную, продовольственную безопасность республики.
Примите мои пожелания здоровья и удачи в наступающем году, пусть он будет наполнен яркими событиями и добрыми делами, станет годом новых возможностей и достижений. Желаю твердости духа и уверенности в своих силах, энергии, оптимизма, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия родных и близких вам людей!