A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан оказало помощь в организации воскресной ярмарки в г. Сибай
По обращению ГБУ Ветеринарной станции Баймакского района и г. Сибая РБ в воскресение 15 января 2023 года инспектором отдела внутреннего ветеринарного надзора был осуществлен выезд для проведения профилактических мероприятий в МУП «Сибайский рынок».
На прошедшей ярмарке для горожан были представлены продукция пчеловодства, мясо и мясная продукция, молочная продукция, произведенные фермерскими хозяйствами и сельскохозяйственными предприятиями района.
В ходе работы воскресной ярмарки представителем государственного надзорного ведомства совместно с ветеринарной службы были проведены консультационные мероприятия, разъяснены правила оформления ветеринарно-сопроводительных документов на продукцию, правила проведения ветеринарно-санитарной экспертизы в лаборатории ВСЭ и даны ответы на вопросыпо законодательству в области ветеринарии, возникающие у сельхозтоваропроизводителей.