A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан в Белебеевском районе Башкириидля хозяйствующих субъектов проведен выездной обучающий семинар по работе в ФГИС «Сатурн»
Специалистами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан 25 мая 2023 года по просьбе администрации Белебеевского муниципального района Республики для хозяйствующих субъектов района был организован выездной обучающий семинар по работе в ФГИС «Сатурн».
Для проведения семинара в ГБПОУ «Белебеевский колледж механизации и электрификации» был предоставлен компьютерный класс. В ходе семинара 15 представителей 14 хозяйствующих субъектов района смогли наглядно ознакомиться с процедурой регистрации хозяйства, его поднадзорных объектов в Реестре поднадзорных объектов «Цербер» и работы в ФГИС «Сатурн». Всем желающим были предоставлены ссылки для самостоятельного просмотра обучающих видеороликов, а так же возможность заполнить шаблоны заявлений для регистрации, получения доступа в информационную систему.