A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Состоялся личный прием граждан


6 декабря 2017 года с 14.00 до 16.00 в приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (г. Уфа, ул. Цюрупа, 100) состоялся личный прием граждан руководителем Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Ю.А. Петровым.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан по вопросам: ввоза КРС из Оренбургской области; оформления документов, необходимых для продажи меда; правового основания наложения штрафных санкций на изготовителя продукции в случае, если нарушения выявлены в результате мониторинга его продукции, осуществленного без его участия; ситуации вспышки ящура среди сельскохозяйственных животных в двух районах Республики Башкортостан и опасности повторного появления болезни; долевой собственности на земельный участок; получения лицензии для выполнения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию.

Всего было принято 6 граждан. В процессе приема все граждане получили необходимые комментарии, разъяснения и рекомендации.