A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Конкурс на замещение вакантных должностей Управления


Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан проводит конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв на должности государственных инспекторов и ведущего специалиста-эксперта отделов государственного земельного надзора, внутреннего ветеринарного надзора, материально-технического обеспечения и делопроизводства, отдела карантина растений и обеспечения государственного контроля за качеством и безопасностью зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна и семенного контроля.


Конкурс будет проводится в порядке, установленном статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Россельхознадзора по Республике Башкортостан, утвержденной приказом Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан от 03.03.2015 № 65.


Предполагаемая дата проведения конкурса: 25.01.2018 г. О времени, месте и порядке проведения второго этапа конкурса будет опубликована дополнительная информация.

По всем вопросам обращаться в отдел правового обеспечения, государственной службы и кадров Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан, телефон(347) 248-56-00.

Прием документов для участия в конкурсе с понедельника по пятницу с 09.00 ч. до 18.00 ч., обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.). Адрес места приема документов: г. Уфа, Лесной проезд, д. 1, кабинет № 105.

Вся информация по конкурсу находится в разделе Госслужба(Сведения о вакантных должностях государственной службы, имеющихся в Управлении).