A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об утверждении нового порядка

Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан обращает внимание на то, что 28.08.2017 г. вступает в силу приказ Россельхознадзора от 25.05.2017 г. № 421, утверждающий Порядок действий уполномоченных должностных лиц Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору при изъятии и уничтожении запрещенной к ввозу продукции, и ряд сопутствующих этим действиям документов.
Данный порядок определяет процедуры осуществления должностными лицами территориальных управлений Россельхознадзора изъятия и уничтожения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, включенных в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн и которые по 31 декабря 2017 г. запрещены к ввозу в Российскую Федерацию.