A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О проведении 12 октября 2018 года публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований в сфере государственного земельного надзора
Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Башкортостан 12 октября 2018 года в рамках реализации мероприятий приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан и руководств по соблюдению обязательных требований при осуществлении государственного земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Указанное мероприятие состоится в ФГОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 34, актовый зал, 5 этаж, начало в 10 часов 30 минут.
Информируем, что на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан в разделе «Публичные обсуждения, 12.10.2018 года» размещены доклады Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан по правоприменительной практике, статистике типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению («как делать нельзя»), а также доклады с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение какое поведение является правомерным, а также разъяснение новых требований нормативных правовых актов, необходимых дляреализации организационных, технических мероприятий («как делать нужно (можно)»).
Вопросы (обращения), замечания и комментарии по указанным докладам можно оставить в подразделе «Анкета к проведению публичных обсуждений» на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан.
Обобщенные ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения публичных обсуждений и размещены на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан.
Приглашаем для участия в указанных публичных обсуждениях.