A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О результатах административного расследования в Иглинском районе

В Иглинском районе проведено административное расследование возбужденное по обращению гражданина, перенаправленного письмом Прокуратуры Республики Башкортостан.
В ходе административного расследования, выявлено нарушение, выразившееся в невыполнении установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите  земель  и предотвращению других процессов  и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих  качественное состояние  земель, то есть  земельный участок с кадастровым номером 02:26:010103:52 площадью 33 га зарос сорными растениями (осот, лопух, вьюнок полевой, полынь и т.д.), следы проведения агротехнических мероприятий отсутствуют, а также допущено загрязнение (захламление) земель отходами производства и потребления на площади 0,6 га.   
По результатам расследования в отношении физического лица составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ и передан на рассмотрение в Управление.