A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
В ходе планового (рейдового) осмотра в Абзелиловском районе государственный инспектор Россельхознадзора выявил зарастание сельхозугодий сорной растительностью
  Государственным инспектором Управления Россельхознадзора проведен плановый (рейдовый) осмотр земель сельскохозяйственного назначения на границах территории сельского поселения Гусевский сельсовет Абзелиловского района.
  В результате осмотра на земельном участке в долевой собственности физических лиц на общей площади 65 га с разрешенным использованием для возделывания сельскохозяйственных культур выявлено зарастание многолетними сорными растениями. Владельцы земельного участка производством на его территории не занимались, отсутствует обработка почвы и возделывание сельскохозяйственных культур.
  По результатам рейдового осмотра составлен акт, Управлением Россельхознадзора предпринимаются меры по привлечению нарушителей к ответственности в рамках действующего законодательства.