A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
В ходе выезда в Краснокамском районе Башкортостана установлено зарастание земель сельскохозяйственного назначения сорной растительностью
 В адрес Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан поступило обращение по поводу состояния земель сельскохозяйственного назначения в Краснокамском районе Республики Башкортостан.
  В ходе выезда государственным инспектором ведомства проведен осмотр земельного участка сельскохозяйственного назначения в Арлановском сельсовете Краснокамского района, предназначенного для возделывания сельскохозяйственных культур. Установлено, что на участке не проводятся работы по возделыванию сельскохозяйственных культур, отсутствуют признаки обработки почвы, наблюдается зарастание сорной растительностью.
  В результате осмотра в отношении арендатора земельного участка составлен протокол об административном правонарушении по части 2 ст. 8.7 КоАП РФ.