A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О результатах административного расследования


Должностным лицом Управления Россельхознадзора по РБ проведено административное расследование возбужденное по письму ФГБУ «Управления «Башмелиоводхоз» Департамента мелиорации Министерства сельского хозяйства Российской Федерации о нарушении земельного законодательства.

В ходе расследования на основании протокола испытаний и экспертного заключения, выданного ФГБУ «Башкирский референтный центр Россельхознадзора» выявлено нарушение, выразившееся в уничтожение плодородного слоя почвы в результате его смешивания с глиной при проведении работ по демонтажу оросительной системы, на земельных участках сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 02:36:150601:35 и 02:36:000000:1563 на территории ООО «Роса» Кушнаренковского района на площади 9730 кв.м.

По результатам расследования в отношении нарушителя-гражданина составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.6 КоАП РФ и передан на рассмотрение в Управление.