A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О начале действия приказа Минсельхоза России, утверждающего порядок оформления и содержания заданий на проведение административного обследования объектов земельных отношений и оформления результатов таких обследований


Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан информирует о вступлении в силу с 22 декабря 2017 года приказа Минсельхоза России от 26.07.2017 г. № 363 «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору административного обследования объектов земельных отношений и оформления результатов таких обследований» (зарегистрирован Минюстом России 29.11.2017 рег. № 49177).

Приказ разработан в соответствии с частью 4 статьи 8.3 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Порядок устанавливает правила оформления заданий на проведение административного обследования объектов земельных отношений и результатов административного обследования, а также определяет содержание заданий на проведение указанных обследований.