A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об исполнении предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований

Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан в адрес Администраций муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан и сельского поселения Старокалмашевский сельсовет этого же района, а также СПК «Октябрь» 29 мая 2018 года направлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований по стихийному размещению свалки (отходы деятельности местной фермы, остатки кустов и деревьев, бытовых отходов и строительного мусора) на части земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:51:090701:67, расположенного в непосредственной близости от д. Булгар.
Указанными муниципальными образованиями и хозяйствующим субъектом совместно с местным населением проведены субботники по очистке захламленного поля, выставлены таблички о запрещении вывоза мусора.
Таким образом, причины и условия, способствующие нарушениям обязательных требований, устранены раньше установленного срока.