A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об отборе проб подкарантинной продукции
На основании заявления на выдачу фитосанитарного сертификата, поступившего от юридического лица, находящегося на территории Республики Башкортостан специалистами отдела карантина растений и обеспечения государственного контроля за качеством и безопасностью зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан были отобраны образцы зерно пшеницы яровой, отправляемые за пределы Российской Федерации.
Отобранные образцы (пробы) направлены в ФГБУ «Башкирский референтный центр Россельхознадзора» для проведения лаботаторной экспертизы. В результате экспертизы отобранных образцов карантинных вредных организмов не обнаружено.
На основании полученного заключения о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции выдан фитосанитарный сертификат.