A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О невыполнении представления
Отделом карантина растений и обеспечения государственного контроля за качеством и безопасностью зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан было вынесено представление в отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива Абзелиловского района по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, а именно, бездействие и отсутствие ответственного лица за правильным использованием семян сельскохозяйственных растений, а также незнание действующих нормативно-правовых актов Российской Федерации в области семеноводства.
Однако, информации об исполнении данного представления Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан получено не было. В отношении председателя СПК возбуждено административное дело по ст. 19.6 КоАП РФ.