A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Досмотр и выдача фитосанитарных и карантинных сертификатов
На основании заявления на выдачу фитосанитарной документации, поступивших от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц находящегося на территории Абзелиловского района и г. Сибай Республики Башкортостан специалистами отдела карантина растений и обеспечения государственного контроля за качеством и безопасностью зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан была досмотрена партия подкарантинной продукции – пиламатериалы из дуба в количестве 3 куб.м предназначенных для вывоза в Республику Казахстан, пиломатериалы из хвойных пород сосны в количестве 33,83 куб.м для вывоза в г.Магнитогорск Челябинской области.
В ходе досмотра были отобраны образцы, которые были направлены в ФГБУ «Башкирский референтный центр Россельхознадзора» для исследования на наличие карантинных объектов. В результате экспертизы отобранных образцов карантинные объекты не обнаружены.
На основании заявления и заключения на подкарантинную продукцию выдана фитосанитарная документация.