A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О досмотре капусты белокочанной
На основании заявления на выдачу фитосанитарной документации, поступившей от ООО«ЦПБП ЛЕГИОН» г. Калуга, специалистом отдела карантина растений и обеспечения государственного контроля за качеством и безопасностью зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан была досмотрена партия подкарантинной продукции – капуста белокочанная свежая, происхождением Республика Узбекистан.
В ходе досмотра были отобраны образцы, которые были направлены в ФГБУ «Башкирский референтный центр Россельхознадзора» для исследования на наличие карантинных объектов. В результате экспертизы отобранных образцов карантинных вредных организмов в капусте белокочанной свежей не обнаружено.
На основании исследования на подкарантинную продукцию выдан акт карантинного фитосанитарного контроля, продукция выпущена в обращение.