A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О дополнении полномочий ветеринарного надзора
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан информирует о том, что 8 июля 2019 года в системе официального опубликования правовых актов на сайте http://publication.pravo.gov.ru опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.07.2019 № 882 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу осуществления федеральными органами исполнительной власти отдельных полномочий в области обращения с животными» (далее – Постановление).
Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования, за исключением п. 1, 2, 3 и подп. «б» п. 4 изменений, вступающих в силу с 1 января 2020 года.
В соответствии с пунктом 3 Постановления, раздел «Россельхознадзор» Постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 957 «Об организации лицензирования отдельных видов деятельности» дополнен следующим содержанием: «Россельхознадзор деятельность по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях, океанариумах».
Ознакомиться с полным текстом Постановления можно по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201907080007.