A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управлением Россельхознадзора обследовались убойные пункты Балтачевского района
  12.02.2021 г. государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан осуществлены мероприятия по проверки на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям убойных пунктов Балтачевского района для обеспечения выработки качественной продукции и обслуживания населения.
  На производственных объектах, производящих убой, должны соблюдаться гигиенические и ветеринарно-санитарные требования по производству (изготовлению) мяса, направленные на обеспечение выпуска безопасной пищевой и непищевой продукции.
  На основании заявления председателя ССПОК «Агромах» был организован выезд в д. Староякшеево Балтачевского района для повторного обследования убойного пункта на предмет соответствия ветеринарно-санитарным тре6ованиям. По результатам обследования, комиссия выявила недоработки, до устранения которых в удовлетворении заявления отказано.