A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан проконтролировало сорок тонн гречишного меда, экспортированного в Польшу
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан 2 ноября 2021 года проконтролирован экспорт в Польшу двух партий меда натурального гречишного в количестве 39,44 тонны . Продукция башкирских пчеловодов подготовлена для отгрузки в страну ЕС ООО Торговый дом «Дары Башкирии» и транспортирована автомобильным транспортом. Предприятие прошло необходимые процедуры экспортной сертификации и включено в реестр экспортеров в ФГИС «Цербер».
Партии сладкой продукции в полном объеме прошли лабораторные исследования в международной лаборатории Германии г. Бремен Quality Services International GmbH и соответствуют требованиям страны-импортера.
Республика благополучна по инфекционным и инвазионным заболеваниям животных. На партию продукции выдан экспортный ветеринарный сертификат формы 5G.