A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об обеспечении летним отдыхом и оздоровления детей государственных гражданских служащих и работников
МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования в Советском районе городского округа г. Уфы Республики Башкортостан» на основании протокола от 06.05.2019 г. № 01-19 заседания межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в 2019 г. выделила на полную или частичную оплату отдыха детей, родители которых работают в Управлении денежные средства на сумму 172 557 рублей 00 копеек. В детские санатории и санаторные оздоровительные лагеря выделено 3 путевки, из расчета 975 рублей в сутки на одного ребенка со сроком пребывания не менее 21 дня. В загородные стационарные детские оздоровительные лагеря выделено 7 путевок из расчета 756 рублей 00 копеек в сутки на одного ребенка со сроком пребывания не менее 7 дней.
В Управлении Россельхознадзора по Республике Башкортостан проведено заседание комиссии по обеспечению летним отдыхом и оздоровлению детей государственных гражданских служащих и работников Управления, 10 сотрудников обеспечено путевками в летние лагеря и санатории.