A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об участии в публичном мероприятии в Оренбургской области
25 октября 2019 года в городе Оренбург Управление Россельхознадзора по Оренбургской области провело очередное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований за III квартал 2019 года.
В соответствии с графиком, утвержденным Россельхознадзором, в данном мероприятии принял участие заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Алексей Гнездин.
Основной целью таких мероприятий является выявление проблемных вопросов со стороны бизнес-сообществ и разъяснения правомерного поведения со стороны Россельхознадзора.
Отдельно было отмечено о взаимодействии территориальных управлений Башкортостана и Оренбургской области по контролю за неблагополучными пунктами по болезням животных и перевозками животноводческих грузов, за произрастанием карантинных сорняков и борьбы с ними, установлению карантинных фитосанитарных зон.