A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об участии ВРИО руководителя в «Едином дне отчетности»
По инициативе Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 20 ноября 2019 года в Бизнес центре «РЕСПЕКТ» проведен «Единый день отчетности», на котором были рассмотрены результаты правоприменительной практики при организации и осуществлении полномочий надзорных органов за 3 квартал 2019 года.
Перед собравшимися предпринимателями выступили ответственные работники территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти в республике (ФАС, МЧС России, ФНС России, Росздравнадзор, Роспотребнадзор) и республиканского госкомитета по жилищному и строительному и надзору. В данном мероприятии принял участие ВРИО руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан Гнездин А.Н.
Организаторы данного проекта сделали акцент на повышении эффективности мероприятия с точки зрения получения обратной связи и предложений от бизнеса.