A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан выявило отсутствие ВСД на свинину
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан при проведении внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Ибатуллина Азата Гайфулловича по адресу: Республика Башкортостан, Учалинский район, с. Учалы, ул. Багаутдинова д. 99, ,были выявлены нарушения по содержанию, разведению и убою свиней, хранению, производству и реализации свинины и продуктов ее переработки, по содержанию, разведению и убою птицы, хранению, производству и реализации мясо птицы и продуктов его переработки.
На момент проверки выяснилось, что Ибатуллин А.Г. допустил нарушение требований ветеринарных правил, а именно: на момент проверки, в ФГИС Меркурий отсутствуют эВСД на лопатку свиную, поступившей от ИП Махиянова в количестве 27,3 кг. и на свиной окорок, поступивший от ИП Халитова Э.Р. На момент проверки, ранее выданные эВСД в системе ФГИС Меркурий не погашены.
Государственным инспектором ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан по результатам проверки в отношении Ибатуллина Азата Гайфулловича был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 10.8 ч. 1 КоАП РФ.