A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Вместо парка и культуры – мусор, хлам и отходы
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан в феврале 2022 года на основании письма Росприроднадзора по Республике Башкортостан было проведено административное расследование по захламлению земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:47:150201:741, принадлежащего на праве собственности обществу с ограниченной ответственностью «Парк культуры и отдыха Волшебный мир». В ходе осмотра участка государственным инспектором отдела государственного земельного надзора надзорного ведомства было установлено, что на северо-восточнную часть участка завезены и вывалены строительные отходы.
Территориальным Управлением Россельхознадзора ООО «Парк культуры и отдыха Волшебный мир» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и в срок до 16мая 2022 г. принять меры по устранению нарушения и ликвидации незаконной свалки.