A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Проводится эксперимент по предоставлению государственной услуги по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.12.2021 № 2176 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июля 2021 г. № 1279 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по оптимизации и автоматизации процессов разрешительной деятельности, в том числе лицензирования» Управление продолжает вести прием документов в электронном виде на портале ЕПГУ (прием документов и предоставление лицензий).
В эксперимент включены следующие услуги:
1. Лицензирование фармацевтической деятельности;
3. Лицензирование деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях и океанариумах.
Согласно данного эксперимента предоставление государственной услуги, не может превышать 15 рабочих дней, из которых не более 10 рабочих дней отводится на проведение проверки соответствия лицензионным требованиям.