A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан приняло участие в агроконференции в Бижбулякском районе
В районах Башкирии проходят традиционные агрономические конференции по проведению весенних полевых работ, ежегодные. Одним из постоянных участников этого ежегодного мероприятия является Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан.
Очередная конференция прошла в Бураевском районе республики. Государственный инспектор отдела карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля, выступая перед участниками конференции, разъяснил о главных целях проведения надзорным ведомством контрольно-надзорных и профилактических мероприятий в сфере федерального государственного карантинного фитосанитарного надзора. А так же донес до руководителей, главных агрономов хозяйств, фермеров задачи и необходимости федерального государственного контроля (надзора) в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений и федерального государственного контроля (надзора) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна.