A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан провело совещание по вопросам функционирования информационных систем ФГИС «Цербер» и ФГИС «Меркурий»
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан 13 мая 2022 г. приняло участие в семинар-совещании на тему: «Нововведения в работе систем ФГИС «Цербер», ФГИС «Меркурий», организованное совместно с Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан и с привлечением предприятий по производству продукции, подконтрольной государственному ветеринарному надзору. Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи.
В рамках совещания Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан были освещены вопросы по функционированию информационных систем, цели их создания, ведение реестров, а также о наиболее встречающихся ошибках при работе в этих системах со стороны уполномоченных лиц организации.
По итогам совещания участниками совещания принято решение о межведомственном взаимодействии и усилении контроля при работе в информационных системах Россельхознадзора.