A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Полуфабрикаты из индейки по контролем Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан экспортируются в Республику Азербайджан
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан 13 сентября 2022 года досмотрена и оформлена партия полуфабрикатов из мяса индейки в ассортименте общим весом 18499 кг. Продукция ООО Птицеводческий комплекс «Урал» из г. Мелеуз подготовлена для осуществления экспортных поставок в Республику Азербайджан.
Проконтролированная специалистами отдела ветеринарного надзора на Госгранице РФ и транспорте партия полуфабрикатов из мяса индейки прошла лабораторные исследования в подведомственной Россельхознадзору лаборатории и соответствуют требованиям страны-импортера. На продукцию выдан экспортный ветеринарный сертификат формы 5Е.
Всего с начала 2022 года компания по производству и переработке продукции из мяса индейки, экспортировало за рубеж три партии своей продукции общей массой 50641 кг. Основным зарубежным контрагентом башкирского предприятия является Азербайджан.