A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
В 2022 году Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан проведено 2040 консультаций
Специалистами отдела карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля в области карантина растений, семеноводства и безопасности качества зерна территориального Управления на системной основе проводится консультирование.
Консультирования в основном осуществлялись по телефону, также при личном приеме и в ходе проведения профилактического мероприятия.
За 2022 год отделом проведено 2040 консультаций, в том числе:
- в области федерального государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора) - 827;
- в области федерального государственного контроля (надзора) в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений - 471.
- в области федерального государственного контроля (надзора) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна – 742.
Контролируемым лицам по возникающим при осуществлении деятельности вопросам, в целях получения консультаций, можно обратиться к специалистам Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан лично на прием по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Лесной проезд, д. 1, каб. 116 или отправить вопросы на адрес электронной почты tu24-bashkarantin24@fsvps.gov.ru; tu24-gossemena24@fsvps.gov.ru
а также позвонить по телефонам: 232-91-92, 232-92-90