A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан проводит профилактические визиты в сферах государственного земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения в Альшеевском и Миякинском районах Башкирии
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан в феврале2023 года были проведены профилактические визиты в отношении индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в Альшеевском и Миякинском районах Башкирии.
Должностным лицом отдела государственного земельного надзора в рамках Федерального государственного контроля (надзора) в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатамис согласия контролируемых лиц были проведены профилактической беседы.
Так профилактические беседы были проведены с индивидуальными предпринимателями в с. Чуракаево, Альшеевского района, д.Ихтисад и д.Чураева Миякинского района Республики Башкортостан.
Проведение профилактического визита имело рекомендательный характер, в ходе которого осуществлялось взаимодействие с контролируемым лицом, и проводилось только с согласия данного контролируемого лица. В ходе профилактической беседы главы КФХ были проинформированы об обязательных требованиях, предъявляемых к их деятельности, либо к принадлежащим им объектам государственного надзора, их соответствии критериям риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных(надзорных) мероприятий, проводимых в отношении объекта государственного надзора исходя из его отнесения к соответствующей категории риска.