A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан приняло участие в агроконференции Шаранского района
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан приняло участие в агроконференции по весенне-полевым работам, который состоялся в Шаранском районе Республики Башкортостан. Главной темой обсуждения участниками ежегодного мероприятия стали вопросы и задачи, стоящие перед хлеборобами района в период проведения весенне-полевых работ.
Представитель Россельхознадзора государственный инспектор отдела карантина растений,контроля за качеством зерна и семенного контроля Файруз Давлетбаев в своем докладе затронул темы карантинного состояния Шаранского района, особенности экспорта зерна в Китай, вопросы мониторинга зерна, экспорт и импорт семян. По завершению основной части конференции Файруз Шайгарданович провел консультации в сфере карантина растений, в сфере безопасности зерна, в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений с представителями хозяйствующих субъектов района.