A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
В I полугодии 2023 года отделом карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан проведено 1380 консультирований
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан на системной основе проводятся консультирования сельхозтоваропроизводителей республики.
Консультирования специалистами отдела карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля в области карантина растений, семеноводства и безопасности качества зерна, в основном, осуществлялись по телефону, а также при личном приеме и в ходе проведения профилактического мероприятия.
За I полугодие 2023 года отделом проведено 1380 консультаций, в том числе:
- в области федерального государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора) - 635;
- в области федерального государственного контроля (надзора), в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений - 265.
- в области федерального государственного контроля (надзора) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна – 480.
Контролируемым лицам по возникающим при осуществлении деятельности вопросам, в целях получения консультаций, можно обратиться к специалистам Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан лично на прием по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Лесной проезд, д. 1, каб. 116 или отправить вопросы на адрес электронной почты tu24-bashkarantin24@fsvps.gov.ru;tu24-gossemena24@fsvps.gov.ru, а также по телефонам: 232-91-92, 232-92-90.