A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Россельхознадзором проконтролирована партия сухого молока, экспортированной башкирским производителем в КНР
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан 2 ноября 2023 года проконтролирована при отправке на экспорт в Китайскую Народную Республику партия сухого цельного молока. Очередную партию продукции переработки молока в количестве 18750 кг, отгрузил в Поднебесную молочноконсервный комбинат из г. Мелеуза. Продукция прошла лабораторные испытания в полном объеме в Брянском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ» и соответствует требованиям страны-импортера.
Производитель молочной продукции прошел экспортную сертификацию и включен в Реестр экспортёров в ФГИС «Цербер» и Китайскую регистрационную систему CIFER.
На партию продукции выдан экспортный ветеринарный сертификат 5D в системе «Ecert» и ветеринарный сертификат, предназначенный для экспорта в Китайскую Народную Республику
С начала года это уже шестая партия сухой молочной продукции, отгруженной башкирским предприятием в КНР. Общий объем отгруженной с начала года готовой молочной продукции в Поднебесную составил 98637 кг.