A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Россельхознадзор досмотрел более 2300 тонн ячменя, отгруженного из Хайбуллинского и Мелеузовского районов Башкирии в Республику Казахстан
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан проконтролировано 2306 тонн продовольственного ячменя, отгруженного из Хайбуллинского и Мелеузовского районов Башкирии в Республику Казахстан.
Отобранные специалистом ТУ Россельхознадзора образцы подкарантинной продукции прошли экспертизы в подведомственной Россельхознадзору Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ «ВНИИЗЖ».
По результатам энтомологических, гербологических и микологических исследований в подкарантинной продукции опасных карантинных организмов не выявлено, вся продукция соответствует требованиям страны-импортера. На основании фитосанитарных заключений ФГБУ «ВНИИЗЖ» на продукцию растительного происхождения надзорным ведомством выдано 61 фитосанитарных сертификатов на вывоз подкарантинной продукции.