A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Управление Россельхознадзора по Республике Башкортостан приняло участие в совещании глав фермерских хозяйств Шаранского района
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Башкортостан приняло участие в совещании глав фермерских хозяйств Шаранского района. Территориальное Управление на мероприятии представил государственный инспектор отдела карантина растений, контроля за качеством зерна и семенного контроля Давлетбаев Ф.Ш.
На традиционной ежегодной встрече с аграриями района были подведены итоги деятельности фермеров за 2023 год и поставлены задачи на 2024 год. Совещание прошла в формате беседы в которой приняли участие руководство и представители администрации района, представители федеральных государственных учреждений, районный актив, руководители крестьянско-фермерских хозяйств, главы сельских поселений.
Представитель Россельхознадзора ознакомил участников совещания с изменениями законодательства в сфере семеноводства, карантина растений и в области обеспечения качества безопасности зерна.