A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О проведении плановой выездной проверки СП Ишкаровский сельсовет МР Илишевский район

29 мая 2017 года Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан проведена плановая выездная проверка в отношении администрации сельского поселения Ишкаровский сельсовет муниципального района Илишевский район. В ходе проверки выявлено нарушение, выразившееся в невыполнении обязательных мероприятий по улучшению земель, защите земель  и охраны почвы от ветровой  и водной эрозии и предотвращению других процессов и иных негативных воздействий на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, а именно, на земельном участке сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:27:100601:10 на площади 0,34 га допущено загрязнение (захламление) земель отходами производства и потребления.
 По данному факту государственным инспектором отдела государственного земельного надзора в отношении главы СП составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении нарушений законодательства в сфере охраны и использования земельных участков сельскохозяйственного назначения  со сроком исполнения  до 01.08.2017 года.