A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об исполнении предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований

Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан в адрес Администраций муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан и сельского поселения Подлубовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан   4 июля 2017 года направлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований в части несанкционированного размещения отходов потребления и производства в 3 км от д. Булякай в сторону д. Подлубово на части земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:31:141203:16, входящего в границы сельского поселения Подлубовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский сельсовет Республики Башкортостан.
    В установленный в предостережениях срок от указанных юридических лиц поступило уведомление от 20.07.2017 г. № 1119 об исполнении предостережений. Несанкционированное размещение отходов потребления и производства ликвидировано. Оно возникло в связи с продолжительными дождями, из-за которых проезд до основного места складирования твердых бытовых отходов был затруднен и население оставляло мусор, не доезжая до территории полигона ТБО.
    В результате выезда на место должностного лица отдела государственного земельного надзора указанная в уведомлении информация об очистке захламленной территории земель сельскохозяйственного назначения от мусора подтверждена.