A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
Об исполнении представления
Управлением Россельхознадзора по Республике Башкортостан было вынесено представление в отношении ООО «Автодоринжиниринг» об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, а именно в части ненадлежащего исполнения должностными лицами ООО «Автодоринжиниринг» требований земельного законодательства РФ. Согласно информации, направленной в Управление руководителем обособленного подразделения по строительству и содержанию автомобильных дорог ООО «Автодоринжиниринг» на земельном участке с кадастровым номером 02:05:141401:25 накопитель песчано-гравийной смеси ликвидирован, выполнена рекультивация занимаемого им земельного участка.
Дополнительно информируем, что в соответствии со ст. 19.6 КоАП РФ непринятие по представлению должностного лица, мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.