A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О проведении административного расследования в Благоварском районе

В Благоварском районе проведено административное расследование возбужденное по обращению гражданки, перенаправленного письмом Управления Росприроднадзора по РБ.
В ходе осмотра земельного участка, выявлено нарушение, выразившееся в невыполнении обязательных фитосанитарных мероприятий по улучшению земель, защите земель  и охраны почвы от ветровой  и водной эрозии и предотвращению других процессов и иных негативных воздействий на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, а именно, на земельном участке с кадастровым номером  02:14:140202:6 на площади 50912 кв.м допущено загрязнение (захламление) земель сельскохозяйственного назначения отходами производства.
    По результатам расследования в отношении заместителя главы СП Языковский сельсовет МР Благоварский район РБ составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ  и передан  на рассмотрение в Управление.