A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О результатах административного расследования

Завершено административное расследование в отношении ООО «Башнефть-Строй», которое было возбуждено на основании информации начальника межмуниципального отдела Росреестра по Балтачевскому и Бураевскому районам Республики Башкортостан о факте нарушения законодательства при проведении земляных работ по прокладке трубопровода.
В ходе  расследования было выявлено нарушение, выразившееся в смешивании плодородного слоя почвы с глиной, а именно, на земельном участке сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:08:140402:19 на основании протокола испытания и экспертного заключения ФГБУ «Оренбургский референтный центр Россельхознадзора» установлено уничтожение плодородного слоя почвы на общей площади  8,3503 га.
    По результатам расследования был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.6 КоАП РФ в отношении юридического лица ООО «Башнефть-Строй». Управлением вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 40000 рублей.