A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О результатах административного расследования

Завершено административное расследование в отношении главы АСП Тавтимановский сельсовет МР Иглинский район, которое возбуждено на основании обращения гражданина о несанкционированной свалке ТБО возле с. Тавтиманово Иглинского района РБ.

В ходе административного расследования, выявлено нарушение, выразившееся в невыполнении установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, а именно: на земельном участке сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:26:151302:1 допущено загрязнение земель отходами производства и потребления на площади 1,2 га.

 По результатам расследования в отношении главы составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ и передан на рассмотрение в Управление.