A A A     Белыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный     Скрыть картинки Показать картинки     Ч/б картинки Цветные картинки
О результатах административного расследования

Завершено административное расследование в отношении ООО «Агрохозяйство «Энергетик», которое возбуждено на основании обращения  жителей с. Русский Юрмаш  Уфимского района  РБ.

В ходе административного расследования, выявлено нарушение, выразившееся   в невыполнении установленных и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охраны почв от ветровой, водной эрозии и предотвращение других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, а именно: на земельном участке с кадастровым номером 02:47:000000:380 допущено захламление земель отходами производства и потребления на площади 1,3 га.

 По результатам расследования в отношении директора составлен протокол об административном правонарушении по  ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Управлением вынесено постановление о назначении  административного  наказания  в  виде  штрафа  в  размере  50000  рублей.